Полезная диагностика для всех

Он лайн платформа Викиум

Способность к обучению - это навык, который можно и нужно развивать.Развивайте память, внимание и мышление с помощью онлайн-тренажеров.

Тест на память

Хотите проверить свою память и получить Сертификат (в формате PDF), который можно добавить в портфолио (или приложить к резюме)? Пройдите тест iQ Teacher, он позволит вам правильно и рационально оценить свою память. Тест состоит из 5 онлайн-упражнений, которые протестируют состояние всех основных видов вашей памяти.


Центр онлайн тестирования

Увеличьте вес своего портфолио, приложив к нему сертификаты RetraTech. На портале представлены тесты по офисным приложениям, системному и сетевому администрированию, интернет технологиям, программированию, разработке и администрированию СУБД, настольным графическим и издательским системам
Перейти на RetraTech


Финансовая грамотность

Сервис содержит он-лайн уроки по финансовой грамотности. Расписание ближайших вебинаров 

Fincult.info — информационно-просветительский ресурс, созданный Центральным банком Российской Федерации. Его цель — формирование финансовой культуры граждан. 

Перейти на сайт fincult.info


Карта цифровых возможностей

Сегодня технологии окружают нас везде, куда только не взгляни, а главное, они постоянно развиваются. Хотите узнать насколько вы идете в ногу со временем? Пройдите тест и узнайте свой уровень цифровой грамотности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий