пятница, 9 декабря 2022 г.

Олимпиада "Траектория будущего 22-23"

Приглашаю студентов принять участие — регистрация уже открыта! Участие в олимпиаде — бесплатное, онлайн, для учащихся от 13 до 23 лет. Олимпиада организована как бизнес-ориентированное соревнование, построенное по принципу IT-инкубатора: участники знакомятся с российским программным обеспечением, с ведущими работодателями IT-сферы, решают реальные задачи бизнеса. В ходе соревнований участники получат "бизнес-ориентированную оценку" — оценку своих IT-компетенций с точки зрения задач, стоящих перед работодателем. ССЫЛКА 
 Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2022/23 учебный год, утвержденный Министерством Просвещения РФ под номером 349. 
 Олимпиада включена Перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратур на 2022/2023 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ (Приказ Минобрнауки России от 2 сентября 2021 г. № 826) под номером 45.

Комментариев нет:

Отправить комментарий